Производство: Казахстан
Цвет: Дуб Вотан
Цвет фасада: Белый
Материал: ЛДСП 16 мм
Матрас в подарок! За наличный расчет!
Характеристики:
-
Материал ЛДСП 16мм
-
Хромированные ручки
-
Кожаная спинка
-
Шлифованные края зеркала
1. Кровать двуспальная (высота,длина,ширина): 950/2050/1650
2. Шкаф с зеркалом 5-ти дверный (высота,длина,глубина): 2250/2250/530
3. Тумба прикроватная (высота,длина,глубина): 470/470/370) (2 шт.)
4. Комод и зеркало (высота,длина,глубина): 1590/920/430
5. Матрас в подарок: 1600 х 2000
При заказе спального гарнитура уточняйте у менеджера в магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 225 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 159 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Высота тумбы | 37 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 349 900 ₸


