Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф Афина комбинированный модель
- Название:Шкаф Афина комбинированный модель МН-222-03
- Ширина:63 см
- Высота:207 см
- Глубина:50 см
- Материалы:МДФ
- Страна:Беларусь
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 63 мм |
| Глубина стенки | 50 мм |
| Высота стенки | 207 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 142 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Высота | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделия имеется, фабричная упаковка.




