Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Столик Лотос
| Категория | Столики в гостиную |
|---|---|
| Тип стола в гостиную | Приставной |
| Материал столешницы | МДФ |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 62 см |
| Материал | МДФ, шпон ясеня |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый, Венге |
| Страна | Россия |
|
Гарантия производителя |
12 месяцев
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне. Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства. Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера! Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 Бесплатная доставка и сборка только по городу Будем рады видеть вас в нашем магазине! Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 45 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




