Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Обеденный стол Рафаэль 2
- Стол обеденный раздвижной из массива березы с двумя резными колоннами с проножкой.
- Сегментированное склеивание колонны защищает ее от расклеивания.
- Измененное крепление вставки, поверхности стола, формы опоры и лапок.
- Столешница заоваленная со шпоновым покрытием.
- Ширина вставки 40 см.
- Система трансформации столешницы: "бабочка" c синхронным механизмом раздвижения
Дополнительную информацию уточняйте у менеджеров салонов.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Ширина стола | 90 мм |
| Длина стола | 310 мм |
| Высота стола | 77 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Аврора |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 428 200 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




