Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стол «Бари»
- Стол поворотно-раскладной
- Толщина столешницы в сложенном виде - 32 мм, в разложенном виде - 16 мм.
- Механизм трансформации столешницы: петли.
- Размеры [Ш×Д×В]:
80 × 60 [120] × 78 см
Варианты опор:
- хромированная №6,
- деревянная №8.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Ширина стола | 80 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Высота стола | 78 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | True |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | True |
Информация для заказа
- Цена: 95 700 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



