Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Комод Либерти
Комод Либерти - это современный дизайн, бесшумность и комфорт плавное и бесшумное закрывание ящиков обеспечивают надёжные немецкие направляющие с доводчиком. Так же данная модель имеет светлые тона, эксклюзивное дизайнерское оформление, все это выглядит как уникальное решение для комнаты отдыха. Приятным дополнением служат изящные металлические ручки и система демпфирования для систем выдвижения!
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | ЛДСП, пластик |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 74 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 110 см |
- Цена: 136 400 ₸



