Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Пуфик Альба 450
| Категория | Пуфики |
|---|---|
| Вид пуфика | Круглый |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Хвойный брус, березовая фанера, ППУ |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия |
18 месяцев
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне. Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства. Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера! Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 Бесплатная доставка и сборка только по городу Будем рады видеть вас в нашем магазине! Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 31 350 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.


