Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стол обеденный "ДЕНВЕР"
Денвер – это коллекция корпусной мебели для спальни, гостиной и столовой. Прямые строгие линии в сочетании с легкой горизонтальной волной на фасадах придают мебели элегантный и уверенный вид. Белый матовый цвет мебели, любимый многими за универсальность, можно сочетать с любым оттенком стен и пола. Округлые металлические золотые ручки разбавляют строгий и лаконичный вид фасадов и добавляют интерьеру утонченности. Одно из преимуществ дизайна коллекции Денвер – возможность выбрать для оформления комнаты, как комплект мебели, так и отдельные модули, которые впишутся в интерьер практически в любом стиле.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 107 800 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




