Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стол Журнальный "Кофейный П"
| Состояние | Поставляется в разобранном виде. Инструкция по сборке и вся фурнитура в комплекте. |
|---|---|
| Упаковка | Надёжная фабричная упаковка. Коробки из трехслойного гофрокартона класса Т-23. Усиление углов и стёкол дополнительным уплотнителем. |
| Маркировка |
Стикер производителя на каждой коробке с отметкой отдела контроля качества
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне. Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства. Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера! Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 Бесплатная доставка и сборка только по городу Будем рады видеть вас в нашем магазине! Качество и гарантия всегда на нашей стороне..... |
Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Длина столика | 71 мм |
| Глубина столика | 70 мм |
| Высота столика | 59 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 82 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



