Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Журнальный стол Модель 11.3
Стол со стеклом идеально сочетается с креслом и пуфом Модель 11. Это полезное, удобное и приятное дополнение. Стол изготавливается из дерева и послужит вам дополнительным предметом для создания комфорта в вашем доме.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 60 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Высота столика | 45 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 86 900 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



