Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Пуф Leset Buyvol COMBI
-
Это удобное, модное и многофункциональное изделие. На первый взгляд кажется, что его задача - это только забава для детей и украшение дома. Но купив пуф - животное, вы сразу поймете, что она подходит для многих предназначений. Например, таких как:
- Пуфик
- Игрушка для детей
- Оригинальный подарок
- Украшение интерьера
- Подставка для ног.
Для ваших детей пуф станет настоящим открытием в области игрушек. Они будут удивлены ее необычным дизайном и формой. А благодаря безопасности данного пуфика, вы можете быть спокойны за детей, во время игры.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 34 мм |
| Глубина | 56 мм |
- Цена: 42 900 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



