Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Подкатной столик "Leset"
Толщина столешницы, мм: 16.
Расстояние от верх.столешницы до полки 145 мм, до бортиков 105 мм;
Расстояние от основания до полочки - 460 мм, столешница 535х405, основание 630х455.
Высота колесиков - 35 мм.
Необычный придиванный столик, позволяющий всегда иметь под рукой необходимые во время отдыха вещи. Конструкция и форма стола делают его уместным и в классическом интерьере и в самом современном.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Фасады | МДФ, МДФ шпонированный |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Декоративные элементы | шпонированный МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 460 мм |
| Глубина столика | 690 мм |
| Высота столика | 780 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 79 600 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



