Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Кресло для отдыха "Комфорт Модель 11"
Необычное оригинальное и очень удобное кресло. Благодаря особой конструкции, кресло имеет высокую прочность и максимальную устойчивость. Сиденье и спинка сконструированы таким образом, чтобы «подстроиться» под контуры тела любого человека. Особый комфорт и уют создает использование эффекта «плавающей подвески» в соединениях каркаса. Кресло имеет оптимальную квадратную форму и занимает совсем мало места. Высококачественные материалы, использованные при изготовлении данной модели, конструкция и форма, позволят полностью расслабиться и насладиться отдыхом.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 152 350 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



