Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Диван Калифорния 1,6
Диван Калифорния 1,6; Цена указана по 1ой категории ткани; Изготовитель: фабрика Константа; Механизм раскладки: Аккордеон; Спинка, быльца и декор выполнены из натурального дерева - щит ясеня; Материал каркаса: металл, дерев. брус; Высота дивана: 900.00; Глубина дивана: 1100.00; Ширина дивана: 1800.00; Длина спального места дивана: 1950.00; Ширина спального места дивана: 1640.00; Наполнение: Пенополиуретан+ортопедические буковые ламели; Отделение для белья: можно установить за дополнительную плату; Примечание: Ширину дивана при заказе можно менять от 900 до 2200 мм;
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 90 см |
| Длина спального места | 110 см |
- Цена: 322 100 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.


