Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: ШКАФ-КУПЕ "ЭСТА 2,7"
- Шкаф-купе ЭСТА 2,7 Дуб бардолино комбинированный (стекло диско+зеркало)
- Тип: шкаф-купе для одежды
- Размер ДхГхВ (см): 270х66х240
- Цвет: Дуб бардолино, стекло диско (с линейным рисунком)
- Материал: ЛДСП, стекло, зеркало
- Количество дверей: 3
- Особенности: «умная» дверная система Hettich ровный фасад благодаря встроенному механизму регулировки, плавный бесшумный ход дверей, стягивающие крепления для полок от Hettich (Германия), регулируемые доводчики позволяют настроить силу закрытия дверей, подвесная система направляющих
- Бренд: Е-1
- Страна-изготовитель: Россия
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
Характеристики
| Материал изготовления шкафа-купе | |
|---|---|
| Двери | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Производитель | Hettich |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Глубина шкафа-купе | 66 мм |
| Длина шкафа-купе | 240 мм |
| Высота шкафа-купе | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 723 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



