Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему внимания: Шкаф-купе "Экспресс"
Ясень шимо светлый – мебельный декор с ярко выраженным природным рисунком, который радует как поклонников классики, так и любителей интерьеров в стиле контемпорари. Текстура визуально выглядит трехмерной: сила узора усилена сочетанием нескольких тонов древесины. Выбеленные и более темные участки чередуются, имитируя игру света на плоскости настоящего дерева. Шкаф-купе в подобной отделке станет ярким элементом интерьера, определив стиль и тональность обстановки. Оттенок удачно комбинируется с огромным количеством цветов: представляет оптимальный союз с мягкими однотонными декорами, вписывается в песочно-коричневую палитру, «дружит» с синей гаммой и эффектно смотрится на белом фоне.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 180 мм |
| Высота шкафа-купе | 220 мм |
| Глубина шкафа-купе | 60 мм |
- Цена: 287 900 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



