Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба Оливия -
это вместительная и многофункциональная тумба, которая выполнена в скандинавском стиле. Правые и левые секции расположены полки для хранения аксессуаров и мелочей. Отлично подойдет тумба для подростков. Фасад состоит из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет дуб сонома., фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 92 см |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
- Цена: 48 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




