Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф комбинированный «Леонардо»
это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Шкаф "Леонардо" - современный и стильный дизайн, европейские материалы, глянцевый фасад, пленка фасада структурная (имитация дерева) с отливом, петли Slide on Hettich, комплектуется штангой
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 440 мм |
- Цена: 174 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




