Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стул кухонный Сантана-2
Кухонный стул кресло "Сантана-2".
Отличный выбор для тех, кто ценит практичность и эстетическую составляющую.
Формы и пропорции стула тщательным образом вымерены так, что на нем одинаково удобно сидеть людям разной комплекции и возраста, в том числе и вашим детям.
Правильный угол наклона спинки и продуманная эргономика стула позволяет принять правильное и естественное положение, получая удовольствие и сохраняя правильную осанку.
Стильный и современный вид стула в сочетании надежного стального каркаса и высококачественной обивки, одинаково хорошо подходит как к современным, так и к классическим кухням.
Обивка на данной модели не прилипает к телу, не вытягивается со временем, экологически чистый материал - не выделяет вредных веществ, легко моется, что очень актуально для кухонной мебели.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличию уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6, 12 месяцев!
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Silva |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | велюровая ткань |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Подлокотник | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 79 мм |
- Цена: 93 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




