Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стол журнальный "Латте"
Стол журнальный "Латте" - это новая коллекция журнальных столов , выполненная в стиле классицизма и эстетики нашего времени. Четкий дизайн с теплым декорированием и светлыми тонами. Современный взгляд на классику. Сочетание практичности, надежности и красоты для основательных и консервативных людей.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 475 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Высота столика | 800 мм |
- Цена: 76 400 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



