Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Кровать "Бланж"
Модульная Спальня Бланж Кровать НМ 011.53, отдельно комплектуется матрацем 2000*1600 мм.
- Возможна комплектация с подъемным механизмом + 2550 руб.
- Декоративный мягкий элемент выполнен из велюра в двух цветах, украшен стразами.
Размер: 1930 х 2064 х h 1200 мм
Цвет: белый скандинавский / белый глянец
Материал: ЛДСП / МДФ
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Комплектация кровати | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Ширина кровати | 193 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 320 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



