Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Кресло "Новара"
Гостиная – это особое место в доме. Здесь мы проводим большую часть своего свободного времени, отдыхаем, работаем, играем с детьми, принимаем гостей, а иногда, и проводим время сна. Сложно представить такую комнату без мягкой мебели, она создает уют, а отдохнуть перед телевизором с чашечкой любимого напитка на удобном кресле – одно удовольствие.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Silva |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 82 мм |
- Цена: 107 800 ₸



