Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стол письменный "Оливия"
Письменный стол Оливия НМ 011.47-01 Х поможет обустроить комфортный учебный уголок в детской. На рабочей поверхности модуля достаточно места для размещения не только письменных принадлежностей, но и ноутбука. Закругленные углы столешницы делают эксплуатацию модуля безопасной для ребенка. По окончании занятий ребенок сможет убрать книги и тетради в выдвижные ящики для поддержания порядка на рабочем месте.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Комплектация | |
|---|---|
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Основные | |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Производитель | Silva |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
- Цена: 58 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




