Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Ограждение "Лилу"
Габариты: Ш 900 x Г 40 x В 340
Цвет: Белый (эмаль)
Материалы:
Каркас: Массив бука+Эмаль
Бренд:
Сильва
Цветовая гамма:
светлая
Материал каркаса:
массив
Цвет каркаса:
белый
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип устройства | Барьер |
| Применение | В помещении |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | Silva |
| Идентификация личности | Нет |
| Общие | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Дополнительные | |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Датчик объема | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Пульт управления в штатной комплектации | Нет |
| Кодонаборная панель в штатной комплектации | Да |
- Цена: 25 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



