Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Пуф "Оазис" велюр Оникс 17
Пуф "Оазис" велюр Оникс 17 - это прекрасный выбор в том случае, если требуется сделать дизайн прихожей законченным, Пуф сочетает простые геометрические формы и оригинальность исполнения. Выглядит строго и в то же время необычно. В современном стиле популярны пуфы на металлической основе. Оригинальный кант выгодно подчеркивает форму "цветка".
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Ширина | 121 мм |
| Мягкая подушка сиденья | False |
| Мягкая подушка спинки | False |
- Цена: 71 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



