Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Пуф Кантри Silva (Вивальди)
Интерьерный пуф Кантри — это прекрасный выбор в том случае, если требуется сделать дизайн прихожей законченным, Пуф сочетает простые геометрические формы и оригинальность исполнения. Выглядит строго и в то же время необычно. В современном стиле популярны пуфы на металлической основе. Оригинальный кант выгодно подчеркивает форму "цветка".
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Обивочный материал | Велюр |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Производитель | Silva |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 505 мм |
- Цена: 70 100 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



