Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Пуфик Альба 350 ( Лекко минт )
| Категория | Пуфики |
|---|---|
| Вид пуфика | Круглый |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Хвойный брус, березовая фанера, ППУ |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
| Страна-производитель | Россия |
|
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне. Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства. Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера! Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 Бесплатная доставка и сборка только по городу Будем рады видеть вас в нашем магазине! Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Производитель | Silva |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 мм |
| Длина спального места | 35 мм |
| Ширина спального места | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



