Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф для одежды "Тиффани"
Шкаф для одежды "Тиффани"
Коллекция Тиффани-NEW — мебель для людей, для которых самым важным в обстановке своего дома является стиль и колорит. Эта модель сделана специально для того, чтобы не оставить равнодушным любителей «изюминки» в интерьере.
Набор мебели Тиффани-NEW отличает контраст цветов — белый матовый и Дуб Прованс в качестве отделки — отлично дополняют друг друга. Мягкое изголовье кровати из искусственной ЭкоКожи выполнено так же в белом цвете.
Удобное зеркало в полный рост, встроенное в шкаф позволит хозяйке удобно примерять одежду или просто любоваться собой. В комплекте с кроватью идет удобное ортопедическое основание.
Бесшумность и комфорт
Плавное и бесшумное закрывание ящиков обеспечивают надёжные немецкие направляющие с доводчиком.
Спинка кровати выполнена из ЭКОкожи – износостойкого дышащего материала, имитирующего натуральную кожу. ЭКОкожа приятная и мягкая на ощупь, имеет экологически чистый состав.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей сторон
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота шкафа | 220 мм |
| Ширина шкафа | 182 мм |
| Глубина шкафа | 60 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 439 800 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделия имеется , упаковка в коробке.




