Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию; Односпальная кровать "Леонардо"
|
Современный и стильный дизайн, европейские материалы, глянцевый фасад, пленка фасада структурная (имитация дерева) с отливом, 2 выкатных ящика в основании кровати, основание - ДСП 16 мм Односпальная кровать "Леонардо" - это новая коллекция , выполненная в стиле классицизма и эстетики нашего времени. Строгий дизайн с теплым декорированием и светлыми тонами. Новый взгляд на классику. Сочетание практичности, надежности и красоты для основательных и консервативных людей. Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне. Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства. Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера! Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 Бесплатная доставка и сборка только по городу Будем рады видеть вас в нашем магазине! Качество и гарантия всегда на нашей стороне..... |
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 67 см |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 185 800 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




