Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф навесной "Сканди"
Шкаф навесной "Сканди" - это сочетание изысканного вкуса с добавлением классического стиля, подойдет для любого вида интерьера, как для гостиной так и для спальной комнаты.
Сканди-новая коллекция. Тренд интерьерной моды сегодня – оформление квартир в скандинавском стиле. В таких жилищах всегда есть место уютной нежности, теплоте и домашней простоте. СКАНДИнавская мебель отличается простотой и эргономичностью, удобством в эксплуатации, вместительностью и функциональностью. Лаконичность и аскетичность, строгие и прямые линии, отсутствие круглых элементов и декора, ножки и ручки из массива дерева .Ощущение необычайной легкости и свежести — все это отличительные черты, присущие скандинавскому стилю. Цветовое исполнение (Графит).
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 67 800 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделия имеется , упаковка в коробке.




