Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба "Сканди"
Тумба "Сканди" - это вместительная и многофункциональная тумба, которая выполнена в скандинавском стиле. Правые и левые секции расположены полки для хранения аксессуаров и мелочей. Отлично подойдет тумба для подростков. Фасад состоит из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет дуб сонома., фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Сканди-новая коллекция. Тренд интерьерной моды сегодня – оформление квартир в скандинавском стиле. В таких жилищах всегда есть место уютной нежности, теплоте и домашней простоте. СКАНДИнавская мебель отличается простотой и эргономичностью, удобством в эксплуатации, вместительностью и функциональностью. Лаконичность и аскетичность, строгие и прямые линии, отсутствие круглых элементов и декора, ножки и ручки из массива дерева .Ощущение необычайной легкости и свежести — все это отличительные черты, присущие скандинавскому стилю.
Цветовое исполнение (Дуб Вотан/Белый).
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 174 мм |
| Высота тумбы | 74 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
- Цена: 149 600 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




