Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Прикроватная тумба "Сканди"
Сканди-новая коллекция. Тренд интерьерной моды сегодня – оформление квартир в скандинавском стиле. В таких жилищах всегда есть место уютной нежности, теплоте и домашней простоте. СКАНДИнавская мебель отличается простотой и эргономичностью, удобством в эксплуатации, вместительностью и функциональностью. Лаконичность и аскетичность, строгие и прямые линии, отсутствие круглых элементов и декора, ножки и ручки из массива дерева .Ощущение необычайной легкости и свежести — все это отличительные черты, присущие скандинавскому стилю.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Дополнительные характеристики тумбы | |
|---|---|
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 90 см |
| Высота тумбы | 79 см |
- Цена: 69 900 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




