Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Одностворчатый шкаф "ОТИС"
Шкаф "ОТИС" - это современная система хранения, совмещающая в себе функциональность и стиль. Вы с лёгкостью сможете вписать эту систему в спальню, прихожую, кабинет, гардеробную комнату, а также в офис. Эта система позволяет легко комбинировать внутреннее наполнение за счёт разнообразия модулей, в зависимости от ваших потребностей и места размещения. В дополнение к линейке шкафов предусмотрен ряд стеллажей, которые дополнят внешний вид и функционал всей системы. Разнообразие фасадов позволит подобрать дизайн, подходящий вашему интерьеру.
Одностворчатый шкаф "ОТИС" - Модульная система ОТИС - это современная система хранения.Возможность установить в спальню, прихожую, кабинет, гардеробную комнату, в офис. Система позволяет комбинировать внутреннее наполнение за счёт разнообразия модулей.К шкафам идет ряд стеллажей, которые дополняют внешний вид и функционал системы.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Материал изготовления шкафа-купе | |
|---|---|
| Двери | ДСП ламинированная, МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Глубина шкафа-купе | 40 мм |
| Длина шкафа-купе | 58 мм |
| Высота шкафа-купе | 240 мм |
- Цена: 130 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



