Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф "ОТИС"
Шкаф "ОТИС" - это современная система хранения, совмещающая в себе функциональность и стиль. Вы с лёгкостью сможете вписать эту систему в спальню, прихожую, кабинет, гардеробную комнату, а также в офис. Эта система позволяет легко комбинировать внутреннее наполнение за счёт разнообразия модулей, в зависимости от ваших потребностей и места размещения. В дополнение к линейке шкафов предусмотрен ряд стеллажей, которые дополнят внешний вид и функционал всей системы. Разнообразие фасадов позволит подобрать дизайн, подходящий вашему интерьеру.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Декор фасада | МДФ |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Тип шкафа | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 80 мм |
| Высота шкафа-купе | 240 мм |
| Глубина шкафа-купе | 58 мм |
- Цена: 213 900 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



