Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба "Тиволи"
Тумба "Тиволи" - это вместительная и многофункциональная тумба, которая выполнена в скандинавском стиле. Правые и левые секции расположены полки для хранения аксессуаров и мелочей. Отлично подойдет тумба для подростков. Фасад состоит из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет дуб сонома., фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Модульная система «Тиволи» - мебель в легком стиле кантри, Отделка структурной фактуры, обрамлённая рамочным фасадом,создает гармоничный контраст и сочетание цветов, где металлические ручки выгодно
подчёркивают и дополняют столешницы и крышки модулей цвета натурального дуба. Модульная система - настолько универсальна, что комбинируя модули.
Вы создаёте свой индивидуальный стиль жилого помещения.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 65 см |
- Цена: 85 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




