Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба "Сканди"
Тумба "Сканди" - это вместительная и многофункциональная тумба, которая выполнена в скандинавском стиле. Правые и левые секции расположены полки для хранения аксессуаров и мелочей. Отлично подойдет тумба для подростков. Фасад состоит из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет дуб сонома., фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Высота тумбы | 94 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
- Цена: 157 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




