Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Угловой шкаф " Гармония"
Угловой шкаф " Гармония" - это сочетание изысканного вкуса с добавлением классического стиля, подойдет для любого вида интерьера, как для гостиной так и для спальной комнаты.
Угловой шкаф " Гармония" - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Внешняя угловая консоль | есть |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Тип шкафа | угловой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 59 мм |
| Высота шкафа-купе | 206 мм |
| Глубина шкафа-купе | 58 мм |
- Цена: 214 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




