Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Письменный стол "Леонардо"
Письменный стол "Леонардо" - это новая коллекция столов , выполненная в стиле классицизма и эстетики нашего времени. Строгий дизайн с теплым декорированием и светлыми тонами. Новый взгляд на классику. Сочетание практичности, надежности и красоты для основательных и консервативных людей.
Письменный стол из коллекции Леонардо от Мебель-Неман обладает достаточными размерами для занятий. Выполнен из качественных материалов
в общем стиле коллекции Леонардо от Белорусской фабрики Мебель-Неман. Большая столешница 120х60см удобна для размещения в рабочей зоне спальни или детской.
Строгий стиль прямых очертаний «Леонардо» в сочетании с закругленными формами выражают современные тенденции в интерьере и создают атмосферу гармонии и уюта.
Вы можете купить стол как отдельно, так и дополнить его полкой, тумбой и другими модулями коллекции Леонардо по желанию.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
- Цена: 59 300 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



