Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф для одежды "Верона"
Шкаф для одежды "Верона" - это мебель для для тех людей которым важен стильный дизайн и четкость линий. Гармоничное сочетание в светлых и темных тоннах помогает обладателю спальни подчеркнуть свой безупречный вкус.
Оригинальный дизайн, ручки из массива ясеня, петли Slide on Hettich, европейские материалы, система выдвижения - шариковые направляющие полного выдвижения.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Материал изготовления шкафа-купе | |
|---|---|
| Двери | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Глубина шкафа-купе | 63 мм |
| Длина шкафа-купе | 81 мм |
| Высота шкафа-купе | 200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Вешалка для брюк | 1 шт |
| Гладильная доска | Нет |
- Цена: 178 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



