Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Комод "Леонардо"
Комод "Леонардо" - современный и стильный дизайн, европейские материалы, глянцевый фасад, пленка фасада структурная (имитация дерева) с отливом, петли Slide on Hettich, комплектуется штангой
современный и стильный дизайн, европейские материалы, глянцевый фасад, пленка фасада структурная (имитация дерева) с отливом, система выдвижения - шариковые направляющие полного выдвижения
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 44 см |
| Глубина комода | 80 см |
| Высота комода | 104 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 129 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



