Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Письменный стол " Мальма "
Письменный стол " Мальма " - это стильное сочетание классики и идеального решения дизайнера. Данный стол идеально подходит под современный интерьер, исполненный в различных цветовых решениях от интерьеров в стиле Лофт до современной классики.
Коллекция Мальма для молодежной комнаты создана, исходя из последних веяний минимализма, которые так ценят люди, идущие в ногу со временем. При создании коллекции были учтены два главных правила подбора мебели для современной молодежной комнаты: функциональность и нейтральное цветовое сочетание. Спокойные оттенки мебели станут прекрасным фоном для ярких аксессуаров и вещей, помогут избежать лишнего визуального шума в интерьере. Молодежная комната — это не только место для сна, но и учебный класс, рабочий кабинет, гардеробная, место для хобби и отдыха, а нередко и гостиная для встречи с друзьями. Именно поэтому в коллекции Мальма такой широкий выбор модулей на любой вкус.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Да |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
- Цена: 107 200 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




