Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Табурет Аврора "Teddy"
Табурет Аврора "Teddy" - это изделие имеет складную конструкцию. В сложном виде табурет занимает очень мало места, его можно хранить даже в небольшом шкафчике. Табурет оснащен ручками, для удобства транспортировки. Такой табурет пригодится и дома, чтобы обеспечить место для отдыха или обеда на свежем воздухе.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 18 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



