Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стул " Сибарит "
Стул " Сибарит " - это современная удобная коллекция стульев которая идеально подходит для времяпровождения в кругу своей семьи и близких людей.
Стул " Сибарит " - отличается лаконичным дизайном и оригинальной формой. Формы и пропорции стула тщательным образом вымерены так, что на нем одинаково удобно сидеть людям разной комплекции и возраста, в том числе и вашим детям.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 63 250 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.


