Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стол «Leon»
Стол «Leon» - это стильное сочетание классики и идеального решения дизайнера. Данный стол идеально подходит под современный интерьер, исполненный в различных цветовых решениях от интерьеров в стиле кенди до современной классики.
Керамика В состав керамики включены такие материалы как: оксиды кремния, каолиниты, каолин и пегматит. В результате чего она обзаводится рядом положительных свойств: прочностью, термостойкостью, экологической и химической безопасностью, изделия из нее обладают высоким эстетическим потенциалом, это и определяет ее широкое использование в различных дизайнерских решениях. А закругленные края керамической поверхности более безопасны для семей с детьми. Столешница Материал столешницы – МДФ. МДФ устойчив к температуре и по плотности не уступает массиву дерева. Это экологически безопасный материал высшего сорта, который славится повышенной износостойкостью.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Длина стола | 184 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 507 100 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




