Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стул " Сантана "
Стул " Сантана " - отличается лаконичным дизайном и оригинальной формой. Формы и пропорции стула тщательным образом вымерены так, что на нем одинаково удобно сидеть людям разной комплекции и возраста, в том числе и вашим детям.
Отличный выбор для тех, кто ценит практичность и эстетическую составляющую.
Формы и пропорции стула тщательным образом вымерены так, что на нем одинаково удобно сидеть людям разной комплекции и возраста, в том числе и вашим детям.
Правильный угол наклона спинки и продуманная эргономика стула позволяет принять правильное и естественное положение, получая удовольствие и сохраняя правильную осанку.
Стильный и современный вид стула в сочетании надежного стального каркаса и высококачественной обивки, одинаково хорошо подходит как к современным, так и к классическим кухням.
Обивка на данной модели не прилипает к телу, не вытягивается со временем, экологически чистый материал - не выделяет вредных веществ, легко моется, что очень актуально для кухонной мебели.
Большой выбор обивочных материалов позволит Вам выбрать именно тот вариант, который идеально подойдет к вашему интерьеру.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | кованый металл |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 79 мм |
- Цена: 93 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




