Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стол " Родос - А "
Стол " Родос - А " - это стильное сочетание классики и идеального решения дизайнера. Данный стол идеально подходит под современный интерьер, исполненный в различных цветовых решениях от интерьеров в стиле кеми до современной классики.
Стол " Родос - А " отличается эстетичным внешним видом и поможет создать комфорт и уют в вашей квартире или доме.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 36 кг |
| Длина столика | 140 мм |
| Высота столика | 75 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
- Цена: 152 900 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




