Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стул " Оскар "
Стул " Оскар " - отличается лаконичным дизайном и оригинальной формой. Формы и пропорции стула тщательным образом вымерены так, что на нем одинаково удобно сидеть людям разной комплекции и возраста, в том числе и вашим детям.
Отличительной особенностью стула "Оскар" является наличие поворотного механизма, который гарантированно позволит удобно расположиться и по-настоящему расслабиться.
Правильный угол наклона спинки и продуманная эргономика стула позволяет принять правильное и естественное положение, получая удовольствие и сохраняя правильную осанку.
Стильный и современный вид стула в сочетании стального каркаса и высококачественной обивки, одинаково хорошо подходит как к современным, так и к классическим кухням.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Желтый |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Каркас стула | металл |
- Цена: 83 900 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




