Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стул " Марсала - 2 "
Стул " Марсала - 2 " - современная удобная коллекция стульев которая идеально подходит для времяпровождения в кругу своей семьи и близких людей.
- Улучшенная мягкая спинка и сиденье.
- Материал обивки: кожзаменитель, велюр, замша.
- Мягкая обивка имеет декоративную стёжку в виде шестиугольников.
- Основание стула: металлические опоры окрашены порошковой краской
- Варианты типов опор:
- Марсала (возможно изготовление из нержавеющей стали или покраска цвета "Золото")
- Паук
- Шпалы
- Шпалы-2
- Размеры [Ш×Д×В]: 48 × 46 × 98 см
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый эмаль |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Каркас стула | металл |
- Цена: 76 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




