Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стул «Бакарди-2»
Стул «Бакарди-2» - современная удобная коллекция стульев которая идеально подходит для времяпровождения в кругу своей семьи и близких людей.
- Мягкая спинка и сиденье.
- Материал обивки: кожзаменитель
- Мягкая обивка имеет декоративную ромбовидную стёжку.
- Основание стула: металлические ножки хромированные или окрашены порошковой краской.
- Максимальная нагрузка 85 кг
- Размеры [Ш×Д×В]: 44 × 38 × 102 см
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | экокожа |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 37 700 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




