Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Распашной шкаф «VIRDGINI»
Распашной шкаф «VIRDGINI» - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Четырехстворчатый шкаф VIRGINIA НМ 011.51 благодаря своей функциональности и вместительности может заменить сразу несколько предметов мебели, сэкономив Ваши средства и площадь. Шкаф имеет 2 секции с выдвижными штангами, что максимально увеличивает объем хранения одежды и позволяет рассортировать вещи по необходимым характеристикам: взрослая и детская; зимняя и летняя и т.д. Для размещения повседневной одежды лучше всего подойдет отдел с полками, а два выдвижных ящика помогут навести порядок в хранении белья и аксессуаров. Белая рамка по периметру и монохромные планки образуют геометрический рисунок, визуально разделяя фасад модуля на секции, за счет чего шкаф не выглядит громоздким.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1942 мм |
| Высота шкафа | 2144 мм |
| Глубина шкафа | 630 мм |
- Цена: 348 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




